Гарри Поттер и Дары Смерти

Объявление

[Harry Potter and the Deathly Hallows] NC-17


Администрация:

Гермиона Грейнджер

Габриэль ДеЛакур






<Для игроков:

14 апреля

Идет активный набор игроков!Игра пока не начата



Необходимые правила:

1. Игровые посты не меньше 4-5 полных строк
2. Стараемся писать грамматно
3. Не оскорбляем друг друга
4. Администратор всегда прав
5. Соблюдаем элементарную культуру игры,не переносим на личности


Нужны:

/br> Пока что все!Смотрим список персонажей



Нужные ссылки:

Список Персонажей

Регистрация персонажа


Пиарщикам:

Наша реклама

Ваши ролевые




Новости магического мира:

.....



Погода:

Весна вступает в свои права.Выглянуло первое весенне солнышко.Всех манит на улицу



Время суток:

Ранее утро. 7.00-12.00



Время года:

Весна



Не забываем:

Рекламировать нашу ролевую!Помните,что реклама-главный двигатель прогресса.А гостям советую зарегистрирвоаться,то,что будет интересно- это не обсуждается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Дары Смерти » Слизерин » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Лола вошла в родную гостинную и улыбнулась. Это было ее самое любимое место во всем Хогвардсе! Кинув маленькую сумочку на диван и усевшись в любимое кресло, которое было ближе всего к огню, девушка положила ногу на ногу и закрыла глаза. Было очень хорошо...
Интересно, когда все придут? Я по ним даже скучаю...
Огонь трещал, Лолита постепенно согревалась и ее начинало клонить в сон, пушистая кошка вспрыгнула к ней на колени и рука девушки потянулась к ее уху.
Ты моя хорошая..
Кошка замурчала, почувствовав ласки хозяйки

0

3

Драко лениво переставлял ноги, иногда ему казалось, что Хогвартс он знает наизусть, а от этого становилось скучно, хотелось новых ощущений, чтобы кровь закипала, чтобы было ощущение опасности. Хотелось почувствовать что это когда накрывает адреналин и когда не знаешь как себя сдержать. Единственное что приходило в голову - квиддитч. Но к полётам он привык и только опасное пике могло заставить его хотя бы вздрогнуть.
Парень даже не сразу заметил, что инстенктивно пришёл в гостинную факультета. Мягкие зелёные кресла и диваны выдавали их владельцев.
В гостинной был всего один человек. Девушка. Но она сидела к нему спиной и кто это ему было не поняять. А поздороваться и спросить? Нет. Это не метод Малфоя. И Драко просто "приземлился" на один из диванов с громким выдохом.

0

4

Лолита только начала засыпать и кошка перебралась ей на грудь, только чтобы хозяйке не останавливала ласки, как Лола услышала громкий выдох и резко выпрямилась
Кошка слетела на пол с громким шипением...ей очень не понравилось такое обращение. Лолита повернула голову и увидела на кресле никого иного как Драко Малфоя!
Да уж..пустая гостинная и Драко Малфой..хорошее начало года Лолита!
Лола вежливо улыбнулась, откинув назад гриву светлых локонов
Привет. Как дела?
Она сменила улыбку из вежливой в чарующую и повернула кресло так, чтобы сидеть к парню лицом, положив ногу на ногу и рук на подлокотники все с той же неповторимой улыбкой Лола смотрела на Драко

0

5

Блондинка оказалось Лолой. Неожиданность? Нет. Малфоя было непросто удивить. Но он, Лола и пустая гостинная...хм...и почему он никогда не представлял себе этой картины?
Интересно...о, я знаю, что значит такая улыбка.
Малфой слегка привстал и запустил руку в платиновые волосы.
Как дела...стандартный вопрос. И он как всегда к месту. Улыбаясь кончиками губ парень продолжил, растягивая слова.
Отлично. Просто ещё ничего не успело произойти.
А ты как? Почему одна в гостинной?

Первый вопрос был просто ответом вежливости, а вот второй действительно заинтересовал.

0

6

Лолита не убирала с губ улыбки. Малфой встал и вот уже его рука в волосах. Лола задумалась на мгновение
Странно..никогда не ожидала, что окажусь с ним в гостинной и начну флиртовать...Куда ты катишься Лолита?
Но голос разума как всегда только усиливал желание игры
У меня тоже все отлично..Как всегда!
Да так получилось....пришла а никого нет. А ты тут как оказался?
Лолите было и вправду интересно. А вдруг он шел за мной? Хотя нет..это бред..Малфой за кем-то ходит? Ненормально...
Лола облокотилась локтем об один из подлокотников и положила голову на изящную кисть. Теперь она смотрела на Малфоя сквозь длинную челку и ворох ресниц.

0

7

Малфой, тебе мало интрижек? Драко раздумывал над ответом, что было ему не свойственно. Ведь всё просто. Он шёл вроде с улицы и попал в гостинную. Но он смотрел на Лолу и понимал, что значит этот тон, движения руками. Она флиртовала с ним, с ним! С Малфоем! Словно он наивный мальчик, ни разу не бывший с девушкой! Но эта своего рода наивность и нравилась Драко.
Я шёл сюда в надежде встретить кого-нибудь и я рад, что это ты.
Соврал, ты вообще не думал. Но это судьба.
И Драко засмеялся, но только в своих мыслях, просто он не верил в судьбу.

0

8

Лолита удивлено приподняла брови, но Малфой вряд ли это увидел сквозь длинную челку.
Оу..неужели он отвечает на флирт? Лолита, если это так, то ты превзошла сама себя....
Но Лола уже не думала о "если"..., было видно, что Малфой увлечен завязавшейся игрой...
Я тоже рада, что не останусь теперь одна...
Да уж..интересно, насколько все это вранье? На 100 процентов или на восемдесят? Лолита улыбнулась своим мыслям...
И что мы теперь будем делать?
Лолита сама удивилась, что спросила это. И была уверена, в мозг Драко уже закрались неприличные мысли, но Лолита намеренно спросила именно это...

0

9

Паркинсон шла по подземелью. Стук каблуков разносился по ним с большим, громким эхом. Пэнси произнесла пароль и вошла внутрь, при этом поправив своё платье. Девушка увидела сразу два знакомых лица.
Ну не удивительно
На лице появилась еле заметная ухмылка. Пэнси подошла к Драко, поцеловала того в щёку-обычное приветствие симпотичного парня. Пэнси улыбнулась Лолите и кивнула ей. Затем села в кресло, закинула ногу на ногу, откинула волосы назад, на спину и положила обе руки на подлокотники кресла.
Привет Уже вслух сказала она. Как дела? как настроение?
Осмотрела каждого повнимательнее.

0

10

Что делать? У меня есть пара вариантов...например 
Но фраза была прервана. Драко повернул голову в сторону девушки, вошедшей в гостинную. Эту ухмылку, запах он бы никогда не спутал.
Она чмокнула его в щёку и он ответил. С ней его многое связывало.
Привет, Пэнс!
Драко уже не скрывая улыбался.
Пустая гостинная, я и 2 девушки. Потрясающая история!
Чтож, теперь нас трое.  И я как истинный джентельмен предоставлю Вам выбор.

0

11

Лолита уже готова была выслушать его предположения, как в гостинную вошла Пэнси, в любой другой момент она была бы рада ей, но не сейчас....
Черт..ну и что она здесь забыла?
Хотя она улыбнулась Пэнси
Привет, рада тебя видеть.
Она перевела взгляд темно-синих глаз на Малфоя.
Выбор? Предлагаю прогуляться...составишь мне компанию?
Да, было по-хамски, было нагло, но она-слизеринка, ей можно все...

0

12

Драко улыбался девушки. Не часто можно было заметить его улыбку, такую открытую. Не зацыкливайся на нём Посоветовала сама себе.
Хм, я не знаю чем мы можем занятся
Опять улыбка. Да, нас твое, а вот если бы мы были одни...ммм...было бы легче выбрать занятие Ухмыльнулась про себя и теперь посмотрела на Лолиту. Кстати ни Драко, ни другая девушка не ответила на её вопросы. Это её даже не смутила. подумаешь...
А вы хотите чтобы я тут одна была чтоли?
Воскликнула она и повернула голову к парню, смотря в его серые глаза. Только попробуй.. Хотелось произнести это вслух, но не получилось. Всё таки его был выбор, пойдёт ли он прогуливаться с Лолитой или останется в гостинной с Пэнси.

0

13

Его поймали как мальчишку. Действительно как  мальчишку. В такую ситуацию мог попасть Поттер, и тот не знал бы что делать, но он, Драко Малфой! Мысли витали в голове со скоростью света.
Пенси, которую он знал давно, к которой его необъяснимым образом всегдя тянуло.
Лола, которую он только заметил, она была для него...никем. И это затягивало, он волшебник, способный снять чары.
Прости Пэнс, но сегодняшний вечер обещан другой.
И он запустил руку в её волосы и поцеловал в щёку.
Уверен, ещё увидимся.
Лола, идёшь?
И Драко направился к выходу.
>>>Беседка

0

14

Лолита ухмыльнулась.
Сейчас он наверняка думает, что это простая интрижка..чтож, проверим..Я и сама не против интрижки, а если получится, то..
Лолита сама себе улыбнулась и улыбнулась Пэнси
Прости..
Поправив платье и убрав с лица белокурые кудри, Лолита надела на лицо маску восхищения и загадочности и осталась полностью довольна своим внешним видом.
ДеЛер встала с кресла и подхватив сумочку вышла вслед за Драко
-----Беседка

0

15

На лице Паркинсон больше не играла весёлая улыбка. Только лёгкая ухмылка и всё. Малфой сказал, что он уходит с Лолита. Встал, поцеловал в щёку и извинился. Пэнси взглянула на Лолиту.
Удачи вам
Громко фыркнула и повернула голову, стала смотреть в камин. Вот она осталась одна, они ушли. Пэнси глубоко вздохнула. Её ещё ни разу никто не кидал. Паркинсон прикрыла глаза и вся откинуоа в кресле.
Спасибо за компанию вам друзья
Подумала грустно девушка.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Дары Смерти » Слизерин » Гостинная Слизерина


Создать форум. Создать магазин